Рекомендуемые товары:
KIPOR - каталог продукции
Поиск товара            
Новости » Новости

Новости

21/10/2016

Мифы об электростанциях

Являясь одним из ведущих организаций по продаже электростанций в России, мы часто замечаем неверные представления о них среди многих людей. Мы хотим развеять самые распространенные ошибочные предположения.

1. Миф №1: Ненадежность
Чаще всего люди думают, что купленная ими электростанция уже через какое-то время начнет ломаться, понадобится ремонт отдельных деталей или даже всего механизма. Но такое происходит только если вы покупаете плохое оборудование у ненадежных продавцов. Наша компания работает только с известными производителями, качество предлагаемых нами электростанций проверено временем. Электротехническое оборудование имеет все необходимые сертификаты, стандарты соответствия и на него предоставляется гарантия. С заботой о своих покупателях мы стремимся постоянно расширять ассортимент, предлагаем новейшие и самые эффективные модели. 

2. Миф №2: Загрязнение окружающей среды и шум
Прошли те времена, когда генераторы были вонючим, дымным выхлопом токсичных газов в атмосферу. Современные модели электростанций намного лояльнее к экологии, они не только эффективные и мощные, они экономят электроэнергию и обеспечивают сохранность окружающей среды. 
Также генераторы уже не создают много шума, работая достаточно тихо. Мы предлагаем самые современные генераторы, и они работают в гармонии с окружающей обстановкой, не создавая шума и обеспечивая необходимую мощность. 

3. Миф №3: Слишком громоздкие
Вы будете удивлены тем, насколько компактны современные генераторы. Их стало легко перемещать и транспортировать, они имеют относительно небольшие размеры, поэтому занимают меньше места. 
Электростанции, которые вы можете купить и арендовать у нас, предназначены, чтобы быть эффективным, снизить эксплуатационные расходы, предотвратить загрязнение окружающей среды и обеспечить достаточную мощность.

Остальные новости:
13/07/2016

Возобновились услуги по аренде генераторов и мотопомп

Возобновились услуги по аренде генераторов и мотопомп: мотопомпы для любых типов вод и генераторы, мощностью до 50 кВт, с бесплатной доставкой на объект.

18/10/2016

Новости альтернативной энергетики

Представьте себе будущее, в котором электроэнергию здания полностью обеспечивают его окна. Ученые из Лос-Аламосской национальной лаборатории создали окна с главным компонентом LSCS, которые могут собирать солнечную энергию на больших пространствах с помощью коллоидных квантовых точек, обладающих высокой фотостабильностью, благодаря чему солнечный свет их не разрушает.

2016

Заказ продукции
ФИО:
Телефон:
Сообщение:
Код с картинки
© 2017 “Энергоприбор-Урал”                                                                                    Поддержка сайта Алакрис