Рекомендуемые товары:
KIPOR - каталог продукции
Поиск товара            
Новости » Новости

Новости

18/10/2016

Новости альтернативной энергетики

Представьте себе будущее, в котором электроэнергию здания полностью обеспечивают его окна. Ученые из Лос-Аламосской национальной лаборатории создали окна с главным компонентом LSCS, которые могут собирать солнечную энергию на больших пространствах с помощью коллоидных квантовых точек, обладающих высокой фотостабильностью, благодаря чему солнечный свет их не разрушает. После накопления света химические соединения повторно испускают фотоны. При создании самого окна использовали технологию нанесения тонкого однородного слоя состава на стекло.
С помощью данной технологии фасады зданий смогут обеспечивать их электроснабжение, а затраты при использовании LSCS станут значительно меньше по сравнению с дорогими фотогальваническими установками. Такие «солнечные» окна будут невероятно уместны в городском пространстве, где не так много места для установки солнечных панелей.
Остальные новости:
13/07/2016

Возобновились услуги по аренде генераторов и мотопомп

Возобновились услуги по аренде генераторов и мотопомп: мотопомпы для любых типов вод и генераторы, мощностью до 50 кВт, с бесплатной доставкой на объект.

21/10/2016

Мифы об электростанциях

Являясь одним из ведущих организаций по продаже электростанций в России, мы часто замечаем неверные представления о них среди многих людей. Мы хотим развеять самые распространенные ошибочные предположения.

2016

Заказ продукции
ФИО:
Телефон:
Сообщение:
Код с картинки
© 2017 “Энергоприбор-Урал”                                                                                    Поддержка сайта Алакрис